লাইফস্টাইল
অমরত্ব সম্ভব নয়, কিন্তু ১৫০ বছর পর্যন্ত বাঁচতে পারেন মানুষ। সম্প্রতি একটি গবেষণায় উঠে এলো এমনই চাঞ্চল্যকর তথ্য। সুস্থ ব্যক্তিরা গড়ে ৮০ বছর পর্যন্ত বাঁচেন। অনেকে আবার শতায়ু হন। বিশ্বের ইতিহাসে সবথেকে দীর্ঘদিন বেঁচে ছিলেন ফ্রেঞ্চের এক মহিলা জিয়ানি কালমেন্ট। কিনি ১৮৭৫ সালে জন্মগ্রহণ করেন এবং ১২২ বছর পর্যন্ত তিনি বেঁচে ছিলেন।
কিন্তু ১৫০ বছর পর্যন্ত বেঁচে থাকা সম্ভব!এর আগে একটি গবেষণায় জানা গিয়েছিল, ১৪০ বছর পর্যন্ত বেঁচে থাকতে পারেন মানুষ। ...
অকাল বার্ধক্য থেকে বাঁচতে ত্যাগ করুন এই ৭ বদভ্যাস
Monday, 7 June, 2021
বয়স বাড়ার সঙ্গে বৃদ্ধ হওয়া স্বাভাবিক, তবে কখনও কখনও আমরা ...
যে তিনটি ফল খেলে মুখের দুর্গন্ধ থাকে না
Thursday, 27 May, 2021
মুখের দুর্গন্ধের পিছনে অনেক কারণ থাকতে পারে। দাঁতের গোড়ার সমস্যা ...
রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ান প্রাকৃতিক ভাবে
Wednesday, 26 May, 2021
রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা গড়ে তোলা এক দুদিনের কাজ নয়। এটি ...
বিয়েতে করোনা-সংকট
Sunday, 23 May, 2021
করোনাকালে বাংলাদেশে বিয়ে কমে গেছে৷ রাজধানীর অভিজাত গুলশান এলাকার বিবাহ ...
সুখের হোক দ্বিতীয়বারের বিবাহ
Thursday, 20 May, 2021
সুজানার ছয় স্বামী। প্রত্যেকেই নির্মম অত্যাচারী। একেক জনের বিকৃত কামনার ...
সম্পর্কে সফল হতে মেনে চলুন এই ৫ পরামর্শ
Saturday, 15 May, 2021
সম্পর্কে ভালো থাকতে আমরা সকলেই চাই। শ্রদ্ধা, ভালোবাসা, পারস্পরিক বোঝাপড়ার ...
করোনার টিকা নেয়ার যা মেনে চলবেন
Wednesday, 10 February, 2021
করোনা মহামারির কারণে গোটা বিশ্ব থমকে গিয়েছিল। ঘর থেকে বের ...
ক্যানসার প্রতিরোধের উপায় জানুন
Thursday, 4 February, 2021
নাম শুনলে ত্রাসের সৃষ্টি হয় মানুষের মনে। আগে ভাবা হতো ...
এই ৫ লক্ষণ থাকলে বুঝবেন আপনার ইমিউনিটি কমে গেছে
Thursday, 28 January, 2021
সাধারণত মানুষ কিছু ইমিউনিটি নিয়েই জন্মায়। একে বলে ইনেট ইমিউনিটি। ...
রসুনের পার্শ্ব-প্রতিক্রিয়াও আছে
Saturday, 23 January, 2021
আমাদের শরীরের অনেক সমস্যার জন্যই রসুন খুব উপকারি। তবে সবার ...
করোনা: যে ৫টি জিনিস দেশের মানুষ বেশি ব্যবহার করছে
Friday, 15 January, 2021
ঢাকা: করোনাভাইরাস মহামারি মানুষের জীবনকে যেমন বিপর্যস্ত করেছে তেমনি আচার-আচরণ ...
সন্তানের ইন্টারনেট ব্যবহার নিয়ন্ত্রণে আনার ৭টি উপায়
Tuesday, 12 January, 2021
বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাসের মহামারির কারণে একদিকে যেমন শিশুদের জন্য বাইরে বের ...
রাত জেগে কাজের অভ্যাস? নিজেকে সুস্থ রাখতে যা যা খাবেন...
Friday, 8 January, 2021
এখন অনেকেই আছেন, যাদের সারা রাত জেগে কাজ করতে হয়। ...
২০২০-তে অবসাদ ও একাকীত্বে বেশি ভুগেছেন মহিলারা
Friday, 1 January, 2021
ভালো নেই মন। না ভালো লাগা, ২০২০-তে অপ্রাপ্তিতে গিলে খেয়েছে ...
  সর্বশেষ খবর  
  সবচেয়ে বেশি পঠিত  


Copyright © 2020
All rights reserved
সম্পাদক : সরদার ফরিদ আহমদ
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৫১, সিদ্ধেশ্বরী রোড, রমনা, ঢাকা-১২১৭
ফোন : +৮৮-০১৮৫২-০২১৫৩২, ই-মেইল : [email protected]
সম্পাদক : সরদার ফরিদ আহমদ
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৫১, সিদ্ধেশ্বরী রোড, রমনা, ঢাকা-১২১৭
ফোন : +৮৮-০১৮৫২-০২১৫৩২, ই-মেইল : [email protected]