রবিবার ১২ অক্টোবর ২০২৫ ২৭ আশ্বিন ১৪৩২
রবিবার ১২ অক্টোবর ২০২৫
 
বিনোদন
বাবা চিকিৎসাধীন, মৃত্যুর গুজবে বিভ্রান্ত হবেন না: ইলিয়াস কাঞ্চনের ছেলে জয়





পালাবদল ডেস্ক
Saturday, 11 October, 2025
12:57 PM
 @palabadalnet

 ইলিয়াস কাঞ্চন। ছবি: সংগৃহীত

ইলিয়াস কাঞ্চন। ছবি: সংগৃহীত

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চনের মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়েছে। এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন অভিনেতার ছেলে মিরাজুল মইন জয়।

জয় বলেন, “বাবা অসুস্থ। চিকিৎসাধীন আছেন। দয়া করে কেউ কোনো গুজবে কান দেবেন না। আমি দেশবাসীসহ সবার কাছে অনুরোধ করছি, আপনারা বাবার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন।”

তিনি বলেন, “বাবার অসুস্থতার খবর প্রকাশিত হওয়ার পর থেকে দেশ-বিদেশে নিরাপদ সড়ক চাই-এর কর্মী, বাবার ভক্ত ও সাধারণ মানুষ আন্তরিকভাবে দোয়া করছেন। আমরা পরিবারের পক্ষ থেকে সবার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা জানাই।’

জয় বলেন, “দুঃখজনকভাবে, কিছু ইউটিউবার ও ফেসবুক ব্যবহারকারী সামান্য ভিউয়ের আশায় বিভ্রান্তিকর ভিডিও প্রকাশ করছেন। এগুলো জনমনে আঘাত হানছে এবং আমার বাবার ভক্তদের কষ্ট দিচ্ছে। আমরা এসব কর্মকাণ্ডের নিন্দা জানাই।”

পালাবদল/এসএ


  সর্বশেষ খবর  
  সবচেয়ে বেশি পঠিত  
  এই বিভাগের আরো খবর  


Copyright © 2025
All rights reserved
সম্পাদক : সরদার ফরিদ আহমদ
নির্বাহী সম্পাদক : জিয়াউর রহমান নাজিম
ফোন : +৮৮-০১৮৫২-০২১৫৩২, ই-মেইল : palabadal2018@gmail.com