বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ বৈশাখ ১৪৩২
বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫
 
সারাবাংলা
নরসিংদীতে আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ: স্থানীয়রা বলছেন নিহত ২, পুলিশের দাবি এক





নরসিংদী প্রতিনিধি
Friday, 21 March, 2025
1:51 PM
 @palabadalnet

 প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

নরসিংদী: রায়পুরা উপজেলায় আওয়ামী লীগ ও বিএনপি সমর্থকদের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে দুজন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

তবে জেলা পুলিশের কর্মকর্তারা একজন নিহতের তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) সুজন চন্দ্র সরকার জানান, সংঘর্ষে আমিন নামের একজন গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন।

স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুস সালাম মিয়া ও চাঁনপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য বিএনপি সমর্থক শামসু মিয়ার মধ্যে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। এই দ্বন্দ্বের জেরে শামসু ও তার সমর্থকদের এলাকা ছাড়া করেছিলেন সালাম মিয়ার লোকজন। গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর শামসু ও তার সমর্থকরা এলাকায় ফিরে এসে সালাম মিয়ার সমর্থকদের এলাকা ছাড়া করেন। শুক্রবার ভোরে সালাম মিয়া ও তার সমর্থকরা এলাকায় ফিরলে শামসুর পক্ষের লোকেরা বাঁধা দেয়। একপর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকেরা দেশীয় অস্ত্র, দা, ছুরি ও ককটেল নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে প্রতিপক্ষের ছোড়া গুলি ও ছুরিকাঘাতে দুজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়া উভয় পক্ষের অন্তত ১০-১২ জন আহত হন।

হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা আহতরা ডেইলি স্টারকে জানান, সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। তারা হলেন, মোহিনীপুর গ্রামের খোরশেদ মিয়ার ছেলে আমিন (২৩) ও একই গ্রামের বারেক হাজীর ছেলে বাশার (৩৫)। 

তারা দুজনই আওয়ামী লীগ নেতা সালাম মিয়ার সমর্থক বলে দাবি করেছেন স্থানীয়রা।

এদিকে সংঘর্ষে নিহত হওয়ার ঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ও উত্তেজনা বিরাজ করছে। খবর পেয়ে রায়পুরা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। 

পালাবদল/এসএ


  সর্বশেষ খবর  
  সবচেয়ে বেশি পঠিত  
  এই বিভাগের আরো খবর  


Copyright © 2024
All rights reserved
সম্পাদক : সরদার ফরিদ আহমদ
নির্বাহী সম্পাদক : জিয়াউর রহমান নাজিম
ফোন : +৮৮-০১৮৫২-০২১৫৩২, ই-মেইল : palabadal2018@gmail.com