মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫ ৩১ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫
 
রাজনীতি
খালেদা জিয়া কারো সাহায্য ছাড়াই হাঁটতে পারছেন





পালাবদল ডেস্ক
Monday, 13 January, 2025
4:49 PM
 @palabadalnet

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের উন্নতি হয়েছে। কারো সাহায্য ছাড়া একাই হাঁটতে পারছেন তিনি। রোববার সাংবাদিকদের দেয়া ব্রিফিংয়ে এসব কথা জানিয়েছেন বেগম জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

এদিকে, প্রতিদিনের মতো ক্লিনিকে সস্ত্রীক মায়ের জন্য খাবার নিয়ে এসেছিলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। ডা. জাহিদ আরো জানিয়েছেন, চিকিৎসক প্যাট্রিক কেনেডি খালেদা জিয়াকে পর্যবেক্ষণ করেছেন। তাকে ফিজিওথেরাপি দেয়া হচ্ছে। 
   
এদিকে দলের চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ড. এনামুল হক জানিয়েছেন, লন্ডনের ডাক্তাররা বলেছেন, দেশে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা অন্তর্জাতিক মানের হয়েছে। তিনি বর্তমানে কারো সাহায্য ছাড়াই হাঁটতে পারছেন। তিনি দেশবাসীর খবর নিয়ে দিক-নির্দেশনাও দিয়েছেন । 

এদিকে প্রিয় নেত্রীর খোঁজ নিতে ক্লিনিকের সামনে প্রতিদিন ভিড় করছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। সূত্র: মানবজমিন

পালাবদল/এসএ


  সর্বশেষ খবর  
  সবচেয়ে বেশি পঠিত  
  এই বিভাগের আরো খবর  


Copyright © 2025
All rights reserved
সম্পাদক : সরদার ফরিদ আহমদ
নির্বাহী সম্পাদক : জিয়াউর রহমান নাজিম
ফোন : +৮৮-০১৮৫২-০২১৫৩২, ই-মেইল : palabadal2018@gmail.com